+(373) 78 88 90 90

RO RU EN
5 причин посетить стенд AXA Imobil на выставке Imobil Moldova 2018

5 причин посетить стенд AXA Imobil на выставке Imobil Moldova 2018

11-04-2018

Снимаешь квартиру? Или живешь с родителями? Думаешь о покупке жилья? Возможно в ипотеку? Новостройка или вторичное жилье? Квартира с евро ремонтом или белый вариант?

Если и ты сбит с толку многочисленными вопросами, связанными с покупкой собственного жилья, знай ты не один!

Приобретение недвижимости – серьезная финансовая инвестиция, которая требует профессионального и кропотливого подхода.

Но, не падай духом!

В рамках выставки недвижимости Imobil Moldova 2018, в период 19-22 апреля, AXA Imobil предлагает конкретные решения на все вопросы, связанные с покупкой собственного жилья.

Ниже представлены 5 причин почему стоит обязательно посетить стенд AXA Imobil:

1. Наша команда экспертов по недвижимости подготовила более 1000 предложений квартир на продажу. Тебе представлена возможность выбрать квартиру в любом районе города, в новостройках или вторичном жилье, с ремонтом и мебелью или квартиру в белом варианте отделки.

2. В рамках выставки, у Вас есть возможность выбрать понравившиеся варианты квартир из широкого списка предложений, в котором все квартиры сданы в эксплуатацию и зарегистрированы в Регистре Недвижимости. Мы поможем Вам инвестировать без рисков.

3. Наши эксперты подготовили широкий список квартир, которые могут быть выбраны для участия в рамках национальной программы кредитования Прима Касэ.

В рамках выставки, у тебя есть возможность получить консультацию, относительно всех деталий и аспектов программы Прима Касэ. Ты можешь узнать подходишь ли под критерии программы, какие документы нужны для подачи заявления, а мы предоставим тебе конкретные расчеты для каждой отдельной квартиры.

4. В рамках выставки у тебя есть возможность получить, абсолютно бесплатно, консультацию от целой команды экспертов по недвижимости, которые готовы предоставить ценные информации по любому вопросу, связанному с покупкой и продажей жилья.

5. Всем посетителям стенда компании AXA Imobil, представляется возможность участия в конкурсе с ценным призом!

Ждем Вас в Молдекспо, начиная с 19-го апреля на выставке Imobil Moldova 2018, стенд AXA Imobil!

Cookie-urile ne permit sa va oferim serviciile noastre. Prin continuarea navigarii sunteti de acord cu utilizarea cookie-urilor.