+(373) 78 88 90 90

RO RU EN
5 преимуществ квартиры с ремонтом «под ключ»

5 преимуществ квартиры с ремонтом «под ключ»

28-02-2019 Полезные советы

Ты принял решение купить квартиру? Выбрал район, количество комнат, определился с размером и даже этажом? Остается один вопрос: с ремонтом или без?

Самым большим преимуществом квартиры в белом варианте отделки является возможность создать уникальный дизайн по своему вкусу. Но разве это невозможно в доме с ремонтом «под ключ»? В этой статье мы поведаем тебе 5 преимуществ квартиры с ремонтом.


Почему с ремонтом?

1. Ты экономишь время, так как можешь сразу же переехать.

Ремонт двухкомнатной квартиры занимает в среднем около полугода (если ты конечно не занимаешься 24/24 вопросами, связанными с ремонтом). Это значит, что в течение шести месяцев ты будешь жить в старой квартире, с родителями или на съемной квартире. Сколькими интересными вещами ты можешь насладится, живя в новой квартире!

2. Ты экономишь ресурсы, которые можешь вложить в собственное развитие.

При покупке квартиры в «белом варианте» минимум 6 месяцев все твои умственные ресурсы и все твое свободное время будет посвящено ремонту. Представь себе сколько всего ты можешь успеть сделать за это время!

3. Ты экономишь деньги.

Само собой, квартира без отделки стоит дешевле квартиры с ремонтом. Но если принять в расчёт последующий ремонт, это однозначно будет стоит дороже. Почему? Потому что при продаже квартиры с ремонтом, стоимость ремонта учитывается только на 50% от его изначальной стоимости. Только подумай, что ты можешь сделать с сэкономленными средствами!

4. Без ошибок в дизайне и проектировании.

Выбирая недвижимость под ключ, ты покупаешь то что видишь. Ты изначально избегаешь проблем, связанных с некачественным ремонтом и очевидными ошибками в дизайне и строительстве. Квартиры «под ключ» обычно оформлены в нейтральных тонах, поэтому ты всегда сможешь придать своему дому индивидуальность, выбрав объекты декора, мебель и текстиль.

5. Без нервов и стресса.

Все просто. Ты просто берешь и переезжаешь в свой новый дом! Никаких бессонных ночей, выяснений отношений со строителями, забегов по магазинам строительных материалов, лишних затрат и кредитов на ремонт!

Решение конечно за тобой, и что бы ты не выбрал, наши эксперты недвижимости всегда готовы предоставить тебе предложения с проверенными квартирами, в которые ты можешь безопасно инвестировать.

Позвони сейчас на номер (+373) 78 88 90 90 чтобы связаться с экспертом недвижимости AXA Imobil!

Смотрите все наши предложения https://www.axaimobil.md
Следите за нами в https://www.facebook.com/axaimobil/
Присоединяйтесь к нашей группе https://www.facebook.com/groups/axaimobil/
Следите за нами в инстаграмме https://www.instagram.com/axa_imobil/
Смотрите наши видео https://www.youtube.com/channel/UC5nt0RV2QMwvYnp_mRT0uxQ/videos

Cookie-urile ne permit sa va oferim serviciile noastre. Prin continuarea navigarii sunteti de acord cu utilizarea cookie-urilor.