+(373) 78 88 90 90

RO RU EN
Почему квартиру стоит продавать с помощью одного специалиста? 17 аргументов эксперта по недвижимости

Почему квартиру стоит продавать с помощью одного специалиста? 17 аргументов эксперта по недвижимости

10-09-2018 Полезно знать

Часто собственники жилья, которым предстоит продажа недвижимости, обращаются одновременно к множеству агентств и агентов по недвижимости, думая, что таким образом смогут ускорить процесс продажи и получить наилучшее ценовое предложение.

Практика же, демонстрирует противоположный эффект – чем больше агентов подключены к процессу, тем меньше интерес каждого индивидуального агента сохранить цену, а чем больше недвижимость находится на рынке, тем вероятнее что она продастся по наименьшей цене.

Эксперты по недвижимости AXA Imobil подготовили для Вас 17 аргументов, которые демонстрируют преимущества продажи недвижимости с помощью одного профессионального специалиста, подписав с ним договор об эксклюзивном представлении.

1. Чем я отличаюсь от других агентов? Я - специалист по этому району и в этом сегменте рынка.

2. Я- специалист, я видел своими глазами все объекты, подобные Вашему, в этом районе, знаю все цены и ситуацию каждого из собственников.
Покупатели, желающие приобрести недвижимость в этом районе, обращаются ко мне.

3. Почему Вам следует нанять меня? Потому что это в Ваших интересах.
Я умею концентрировать спрос на объекте и управлять им.

4. Что значит “концентрировать спрос на объекте”? Это значит, привести сюда квалифицированных покупателей, и дать возможность всем квалифицированным покупателям увидеть объект и сделать предложение. Так достигается продажа объекта по максимальной цене и в кратчайший срок.

5. Концентрация спроса - это создание ажиотажа.

6. Что значит уметь управлять спросом? Это значит, умело провести торги между покупателями, приводящие к оптимальной стоимости объекта и достижению других выгодных для собственника условий сделки.

7. Что значит, уметь управлять спросом? Это значит, грамотно создать такую ситуацию, когда не собственник торгуется с покупателем, а покупатели торгуются между собой в борьбе за право купить Вашу квартиру.

8. Управление — спросом- это искусство переговоров. Вам выгодно иметь меня на своей стороне в ходе переговоров. Я буду защищать Ваши интересы.

9.Что такое превосходная экспозиция объекта? Это представление объекта на рынке в наилучшем свете максимальному количеству квалифицированных покупателей.

10. Кто такой квалифицированный покупатель? Это покупатель, готовый рассматривать Ваше предложение и самое главное имеющий финансовую возможность это сделать.

11. Маркетинг, экспозиция, продвижение объекта на рынке, поиск покупателя, концентрация спроса, создание ажиотажа - это все моя непосредственная работа.

12. Превосходная экспозиция объекта на рынке позволяет продать объект по максимальной цене в кратчайшие сроки.

13. Высокая комиссия, прежде всего, выгодна собственнику, потому что является мощнейшим инструментом привлечения покупателей, концентрации спроса, создания ажиотажа. Даже с учетом выплаты большого комиссионного вознаграждения риелтору, собственник на руки получит больше. Кроме того, наша комиссия открыта и прозрачна, и побуждает нас продавать дорого.

14. Высокая комиссия позволяет привлечь всех агентов. А ведь именно агент решает, что увидят покупатели.

15. Мы поделим комиссию 50х50 с любым агентом, привлекшим покупателя.

16. Эксклюзив выгоден собственнику, потому что является мощным инструментом привлечения покупателя, концентрации спроса, создания ажиотажа.

17. Эксклюзив позволяет мне использовать все инструменты маркетинга и,
таким образом, сконцентрировать спрос на объекте, а также управлять этим спросом для достижения максимальной цены в кратчайший срок.

Профессиональный агент по недвижимости предпримет все вышеуказанные шаги, будучи мотивированным продать Вашу недвижимость по самой лучшей цене и как можно скорее, тогда, когда у Вас с ним подписан договор об эксклюзивном представлении.

Позвоните сейчас по номеру + (373) 78 88 90 90 и переговорите с экспертом по недвижимости AXA Imobil, с целью заключить прозрачную, безопасную и выгодную сделку!

Смотрите все наши предложения https://www.axaimobil.md
Следите за нами в https://www.facebook.com/axaimobil/
Присоединяйтесь к нашей группе https://www.facebook.com/groups/axaimobil/
Следите за нами в инстаграмме https://www.instagram.com/axa_imobil/
Смотрите наши видео https://www.youtube.com/channel/UC5nt0RV2QMwvYnp_mRT0uxQ/videos

 

Cookie-urile ne permit sa va oferim serviciile noastre. Prin continuarea navigarii sunteti de acord cu utilizarea cookie-urilor.